Сегодня в Рубцовске с рабочей поездкой находится депутат Государственной Думы Виктор Зобнев

img_0498_h.jpgВ рамках региональной недели Виктор Зобнев посещает с рабочими визитами города и районы Алтайского края. Сегодня он находится в Рубцовске.

Рабочий визит Виктор Викторович начал со встречи с Главой Рубцовска Дмитрием Фельдманом. В рамках встречи были подведены итоги 2020 года, проанализированы совместно реализованные проекты, а также намечены планы сотрудничества депутата Государственной Думы и органа местного самоуправления Рубцовска на 2021 год.

Виктор Зобнев планирует посетить ряд объектов социальной сферы города, встретиться с молодежью, обсудить на месте вопрос строительства новой общеобразовательной школы по адресу ул.Комсомольская, 99.