В Администрации города состоялось очередное заседание штаба по прохождению отопительного сезона

dee9518c0a6219dc742302b245a53b11_h.jpgВ заседании, которое провел заместитель Главы Администрации Рубцовска Олег Обухович, приняли участие представители ресурсоснабжающих организаций, специалисты структурных подразделений Администрации города, Расчетно-кассового центра, управления по делам ГОЧС. Каждый из присутствующих выступил с докладом о работе своего предприятия или учреждения. По информации, представленной руководителями ресурсоснабжающих организаций, предприятия работают в штатном режиме, аварийных ситуаций нет, сформирован аварийный запас на праздничные дни.

На постоянной основе ведутся работы по уборке улиц и вывозу снега с улиц города. По состоянию на 16 декабря вывезено снега в количестве 1000 м3. Ведутся работы по строительству снежного городка на площади им. Ленина.