Глава Рубцовска Дмитрий Фельдман поздравил представителей старшего поколения с Международным днем пожилых людей

image_35_h.jpgСегодня, 1 октября, отмечают Международный день пожилых людей. В адрес ветеранов, представителей старшего поколения Глава города Дмитрий Фельдман направил поздравление:

"Дорогие рубцовчане! Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей! 1 октября мы отмечаем теплый и сердечный праздник, чествуем пожилых людей. Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности Вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие нашего города за многолетний добросовестный труд.

Ваша жизнь – это пример самоотверженности, мужества и нравственности. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Именно вы заложили многочисленные добрые традиции и сегодня являетесь носителями духовной культуры, примером ответственного и неравнодушного отношения к делу, к близким людям и жизни общества.

От всей души желаю Вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких! С праздником!"