Состоялся конкурс профессионального мастерства по номинации «Лучший водитель троллейбуса» на базе муниципального унитарного троллейбусного предприятия города Рубцовска

img-20200907-wa0000_h.jpgУчастники конкурса – водители троллейбусов городов Рубцовска и Барнаула.

По результатам оценки теоретических и практических заданий все призовые места заняли водители троллейбусного предприятия города Рубцовска:

1 место – Чаплыгин Андрей Олегович (Муниципальное унитарное троллейбусное предприятие муниципального образования г. Рубцовск);

2 место – Букрей Евгений Анатольевич (Муниципальное унитарное троллейбусное предприятие муниципального образования г. Рубцовск);

3 место – Иванец Константин Сергеевич (Муниципальное унитарное троллейбусное предприятие муниципального образования г. Рубцовск).

Поздравляем победителей и призеров конкурса!

Напомним, что победители и призеры краевого конкурса будут отмечены дипломами Губернатора Алтайского края и денежным вознаграждением в размере 70, 60 и 50 тыс. рублей за 1, 2 и 3 место соответственно. Награждение победителей и призеров по всем номинациям конкурса планируется провести в октябре текущего года.

Источник информации: https://portal.aksp.ru/News/Detail/?id=1e5f6342-4670-49f2-9cf4-b441ace55913