Комиссия по вопросам землепользования и застройки территории города Рубцовска уведомляет жителей города о проведении общественных обсуждений по следующим вопросам:

- по проекту межевания территории, расположенной в границах кадастрового квартала 22:70:021604, ограниченной Веселоярским трактом и проездом Промышленным в городе Рубцовске Алтайского края;

- по проекту межевания территории, расположенной в границах кадастрового квартала 22:70:01030, ограниченной Рабочим трактом, улицами Ростовской, Мечникова, территорией СНТ №2, границей города Рубцовска, улицей Тракторной в городе Рубцовске Алтайского края;

- по проекту межевания территории, расположенной в границах кадастрового квартала 22:70:021105, ограниченной улицами Карла Маркса, Максима Горького, переулками Добродомова, Улежникова в городе Рубцовске Алтайского края;

- по проекту разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства двух этажного административно-торгового здания с магазином непродовольственных товаров по адресу: г. Рубцовск, Алтайский край, пр. Ленина, 89;

В рамках проведения общественных обсуждений организована экспозиция проектных материалов в период с 09.06.2020 по 24.06.2020 на прилегающей территории здания Администрации города Рубцовска Алтайского края по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, пр. Ленина, 130, на информационном стенде с юго-восточной стороны здания. Режим работы экспозиции проектных материалов определен в рабочие дни с 09 час. 00 мин. до 15 час. 00 мин., с перерывом на обед с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин.

Проекты опубликованы на официальном сайте Администрации города Рубцовска Алтайского края в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Градостроительство – Документация по планировке территорий. Проекты планировки. Проекты межевания – Общественные обсуждения проектов документации по планировке территорий» (адрес: http://rubtsovsk.org/node/134339) и в разделе «Градостроительство – Проекты решений о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции – Общественные обсуждения проектов» (адрес: http:// rubtsovsk.org/node/134347).

Участники общественных обсуждений в период проведения общественных обсуждений могут направлять свои предложения и замечания по Проектам письменно в Администрацию города Рубцовска Алтайского края, посредством официального сайта на электронную почту Администрации города Рубцовска Алтайского края, а также посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции Проекта.