В Администрации города состоялось заседание комиссии по вопросам учета граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельных участков

19d3314840632450e4a3d5f7439607645_h.jpg8 марта в Администрации города прошло заседание комиссии по вопросам учета граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства. На заседании распределялись земельные участки среди граждан, имеющих трех и более детей.

На заседание было приглашено 11 семей состоящих на учете, в соответствии с утвержденным перечнем земельных участков. На заседание комиссии пришел один гражданин, которому на выбор были предложены земельные участки, находящиеся в юго-западной, правобережной и западной частях города. Гражданин от предложенных участков отказался.

Протокол заседания комиссии размещен на официальном сайте Администрации города Рубцовска Алтайского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».