Комитет Администрации города по архитектуре и градостроительству информирует

Администрация города Рубцовска извещает население о планируемом заключении договоров на размещение и эксплуатацию нестационарных торговых объектов (далее – НТО), включенных в текущем году в схему размещения НТО на территории муниципального образования город Рубцовск Алтайского края. Ознакомиться с перечнем мест, на которых планируется размещение НТО, можно на официальном сайте Администрации города Рубцовска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (по адресу: http://rubtsovsk.org/node/133365), а также в городской газете «Местное время» от 10.03.2020 № 19. В случае обращений граждан о намерении заключения договора на размещение и эксплуатацию нестационарного торгового объекта, такой договор будет заключаться по результатам проведения аукциона.

Подать заявление о намерении заключить договор на размещение и эксплуатацию нестационарного торгового объекта, из числа опубликованных, либо о намерении участвовать в аукционе на право заключения такого договора, можно в период до 24.03.2020 в Администрации города Рубцовска Алтайского края по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, пр. Ленина, 130, а также посредством электронного обращения. Получить интересующую информацию по данному вопросу можно в комитете Администрации города Рубцовска по архитектуре и градостроительству по телефону: 8(38557) 96-417.