О временном изменении муниципальных маршрутов №№ 1Т, 14 регулярных перевозок на территории города Рубцовска

Согласно постановлению Администрации города, подписанному Главой города Дмитрием Фельдманом, решено временно изменить схемы движения муниципальных маршрутов регулярных перевозок на период с 10.01.2020 до заключения муниципальных контрактов на выполнение работ по перевозке пассажиров по маршрутам №№ 31, 32 с победителем проведенных конкурентных процедур, но не более 180 суток, без внесения изменений в реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок в городе Рубцовске Алтайского края.
Маршрут № 1Т «ТЦ Радуга – Коттеджи – Домики – Федоренко – ТЦ Радуга» с продлением движения по Рабочему тракту, ул. Ростовской, ул.Менделеева, Ново-Егорьевскому тракту, ул. Заводской, ул. Рихарда Зорге, ул. Полевой, Ново-Егорьевскому тракту, ул. Менделеева, ул. Ростовской, Рабочему тракту.
Маршрут № 14 «ТЦ Радуга – Северная – Коттеджи – Домики – ТЦ Радуга» с продлением движения по ул. Полевой, ул. Рихарда Зорге, ул.Заводской, Ново-Егорьевскому тракту, ул. Менделеева, ул. Ростовской, Рабочему тракту.