Южной тепловой станции – 55!

glavnaya_h.jpgНакануне во Дворце культуры «Тракторостроитель» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 55-летию Южной тепловой станции и Дню энергетика, которое официально отмечается 22 декабря. От имени Главы города Дмитрия Фельдмана рубцовских энергетиков с юбилеем станции и с профессиональным праздником поздравили заместитель Главы Администрации Рубцовска Олег Обухович, заместитель Главы Администрации города-начальник управления по ЖКХ и экологии Михаил Одокиенко. Представители органов местного самоуправления поблагодарили присутствующих за верность своему профессиональному долгу и высокую ответственность и пожелали крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и семейного благополучия.

Теплые слова и добрые пожелания в адрес виновников торжества прозвучали также от заместителя генерального директора — директора Алтайского филиала Сибирской генерирующей компании Игоря Лузанова, директора Рубцовского теплоэнергетического комплекса Максима Новова.

img_6726_h.jpgЗа многолетний добросовестный труд, профессионализм, достигнутые высокие показатели в работе по обеспечению надежного функционирования энергосистемы в Рубцовске лучшие сотрудники филиала СГК были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами Губернатора Алтайского края, Главы города Рубцовска, руководства компании. Торжественное мероприятие завершилось концертной программой творческих коллективов Барнаула и Рубцовска.

img_6735_h.jpgna_sayt_3_h.jpgimg_6749_h.jpg