Вниманию рубцовчан! Для жителей микрорайона Черёмушки временно приостановлена подача тепла

Уважаемые рубцовчане! На магистральном трубопроводе отопления на пересечении улиц Алтайская и Северная проводится срочный ремонт. Для качественного и оперативного проведения работ вынужденно приостановлена подача тепла для жителей микрорайона Черёмушки.

Под временное отключение отопления попали 64 многоквартирных дома, пять детских садов и две школы, расположенные в границах улиц Светлова – Северная и Алтайская – Октябрьская.

В устранении повреждения задействованы две аварийно-ремонтные бригады, пять единиц спецтехники.

Порыв был зафиксирован на сильфонном компенсаторе магистрального трубопровода диаметром 400 мм. Его замена и запуск теплоносителя будут произведены до конца дня, 28 октября. Энергетики приносят свои извинения за доставленные неудобства.