Глава Рубцовска Дмитрий Фельдман встретился с генеральным директором Сибирской генерирующей компании Степаном Солженицыным

20190701_110246_h.jpgСегодня впервые Рубцовск посетил генеральный директор Сибирской генерирующей компании Степан Солженицын. Во время своего рабочего визита гендиректор СГК встретился с Главой Рубцовска Дмитрием Фельдманом. Во встрече также приняли участие заместитель генерального директора СГК - директор Алтайского филиала Игорь Лузанов, заместитель директора Алтайского филиала СГК по технической политике Алексей Лымарев, директор рубцовского подразделения СГК Максим Новов. Участники совещания обсудили ряд важных вопросов. Речь шла о планах приведения качества горячего водоснабжения к нормативным параметрам, дальнейшем взаимодействии СГК и Администрации Рубцовска в вопросах благоустройства города, о работе рубцовского филиала Центра детского научного инженерно-технического творчества «Наследники Ползунова», созданного благодаря Фонду Андрея Мельниченко и Сибирской генерирующей компании.

В завершении встречи Глава Рубцовска и гендиректор СГК выразили готовность к долговременному сотрудничеству.