Независимая экспертиза проекта Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам местного значения транспортного средства, осуществляющего перевозку тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов»

В соответствии с частями 6-10 статьи 13 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств. Независимая экспертиза не может проводиться физическими и юридическими лицами, принимавшими участие в разработке проекта административного регламента, а также организациями, находящимися в ведении органа, являющегося разработчиком административного регламента.

По результатам независимой экспертизы составляется заключение независимой экспертизы на проект административного регламента предоставления муниципальной услуги, которое направляется в орган, являющийся разработчиком административного регламента.
Разработчиком проекта является управление Администрации города Рубцовска по жилищно-коммунальному хозяйству и экологии: 658200, Алтайский край, г. Рубцовск, пр. Ленина, 117, каб. 32.
Рабочий телефон: 96-411 (доб. 445, 447).
График работы: 8.00 – 17.00, перерыв 12.00 – 13.00, вых. сб., вс., праздничные дни.

Период проведения:
14.06.2019 - 28.06.2019
Контактное лицо:
Усков Алексей Николаевич
Контактное лицо:
Федотов Сергей Борисович
ob_utverzhdenii_administrativnogo_reglamenta.doc135 КБ
vydacha_razresheniya_na_perevozku_tyazhelovesnyh_krupnogabaritnyh_gruzov.doc597.5 КБ