Славим возраст "ЗОЛОТОЙ"

6740139.preview_h.jpg5 октября в «ДК «Алтайсельмаш» пройдет Городская праздничная программа, посвященная Дню пожилого человека «Славим возраст золотой», в которой будет чествование ветеранов труда. Со словами поздравления ко всем присутствующим обратится Глава города Рубцовска Александр Дьяконенко. Шадрин Николай Николаевич, Соколова Эльвира Александровна, Немилостива Лариса Федотовна, Вольных Вера Сергеевна, Иванченко Людмила Ивановна, Дворецкая Татьяна Сергеевна, Ревтова Нина Петровна, Мясникова Светлана Львовна, Лебедева Зоя Александровна – это гости программы, для которых прозвучат слова благодарности за все, что они сделали для города и края. Многие из них и сейчас продолжают трудиться для общества. В этот день добра и уважения на сцене дома культуры подарят зрителям свое творчество коллективы ДК «Алтайсельмаш».