Поздравляем семьи Тятте и Пузановых с победой в конкурсе

gubr_h.jpegПодведены итоги городского конкурса семей «На все времена», организованного в рамках проведения Краевой эстафеты родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца». По решению жюри победителями признаны семьи Пузановых (номинация «Семья, внесшая достойный вклад в социально-экономическое развитие города Рубцовска») и Тятте (номинация «Семья Ветерана Великой Отечественной войны»).

Именно эти семьи будут представлять город Рубцовск на краевом этапе конкурса. Теперь каждая семья должна подготовить альбом с информационными материалами и фотографиями, которые будут отправлены в краевую комиссию. После рассмотрения материалов и при условии положительной оценки материалов и признания данной семьи победительницей, семья будет приглашена на торжественный прием Губернатора Алтайского края.

Пожелаем нашим семьям удачи!