Ромашковые поля

r1_h.jpg8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности, призванный обратить внимание всего российского народа на то, что семья – основной элемент общества – была и остается хранительницей духовно – нравственных ценностей, национальной культуры.

r2_h.jpgВ городе Рубцовске в этот день на площади им. В.И. Ленина в 19:00 состоится праздничная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности.

Главная цель праздника – продвижение истинных семейных ценностей: любви, верности, ответственности и многодетности как важнейший цели семейной политики.

Символом праздника является ромашка - самый распространенный цветок в России, издревле являющийся символом любви.

Представители Рубцовской городской молодежной Палаты в рамках праздника подготовили акцию «Ромашковые поля».

Акция включает в себя создание символики праздника – ромашек из бумаги, на лепестках которых отражены цитаты великих людей о семье, любви и верности.

r3_h.jpgПриглашаем Всех поучаствовать в данной акции и провести незабываемый вечер в кругу семьи.

r4_h.jpg