Поздравление Главы Администрации города Рубцовска Владимира Ларионова с Днем работников культуры

cvety_h.jpegУважаемые работники культуры Рубцовска!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Люди, выбравшие своей профессией сферу культуры и искусства, ежедневно сохраняют и приумножают духовные богатства, делают нашу жизнь ярче, интереснее и радостнее. Рубцовск всегда славился богатыми культурными традициями, большим числом талантливых горожан, ярких, самобытных личностей.

2014-й год объявлен Годом культуры. Нет никаких сомнений в том, что он будет наполнен яркими событиями. Сегодня в Рубцовске и в Алтайском крае выстраивается политика, нацеленная на сбережение многонационального культурного достояния и формирование среды, благоприятной для развития личности каждого жителя. Уверен, что благодаря вашей поддержке и трудолюбию все эти далеко идущие планы будут реализованы!

Желаю вам благополучия, добра, удачного воплощения в жизнь самых смелых идей и планов!

Владимир Ларионов, Глава Администрации города Рубцовска.