В Рубцовске состоялся городской детско-юношеский фестиваль бардовской песни

dsc02926_h.jpgВ малом зале ДК «Тракторостроитель» г. Рубцовска состоялся городской детско-юношеский фестиваль бардовской песни памяти Александра Лукьянова.

Фестиваль подготовлен МБОУДОД «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий» города Рубцовска.

С 9.00 прошли мастер-классы для участников фестиваля, а в 11.00 начался конкурсный отборочный концерт. Подведение итогов состоялось в 15.00 на гала-концерте фестиваля в МБУ «Городской Дворец культуры».

dsc03006_0_h.jpgВсего было заявлено 79 участников в 7 номинациях: авторское направление; исполнительское направление; дуэты и ансамбли; туристская песня; патриотическая песня; лирическая песня; юмористическая песня.

По итогам фестиваля лауреатам и номинантам фестиваля вручены дипломы, а их руководителям – благодарственные письма МКУ «Управление образования» г. Рубцовска.