Порядок осуществления бюджетных полномочий главными администраторами доходов бюджета муниципального образования город Рубцовск Алтайского края, являющимися органами местного самоуправления и (или) находящимися в их ведении казенными учреждениями утвержден постановлением Администрации города Рубцовска Алтайского края от 21.05.2015 № 2467 "Об утверждении порядка осуществления бюджетных полномочий главными администраторами доходов бюджета муниципального образования город Рубцовск Алтайского края, являющимися органами местного самоуправления и (или) находящимися в их ведении казенными учреждениями" (с изменениями)

Постановление Администрации города Рубцовска Алтайского края от 04.09.2019 № 2284 О внесении изменений в постановление Администрации города Рубцовска Алтайского края от 21.05.2015 № 2467 «Об утверждении порядка осуществления бюджетных полномочий главными администраторами доходов бюджета муниципального образования город Рубцовск Алтайского края, являющимися органами местного самоуправления и (или) находящимися в их ведении казенными учреждениями» (с изменениями)

Постановление Администрации города Рубцовска Алтайского края от 01.12.2020 № 2932 О внесении изменений в постановление Администрации города Рубцовска Алтайского края от 21.05.2015 №  2467 «Об утверждении порядка осуществления бюджетных полномочий главными администра-торами доходов бюджета муниципального образования город Рубцовск Алтайского края, являющимися органами местного самоуправления и (или) находящимися в их ведении казенными учреждениями» (с изменениями)

Постановление Администрации города Рубцовска Алтайского края от 17.02.2022 № 431 О внесении изменений в Порядок осуществления бюджетных полномочий главными администраторами доходов бюджета муниципального образования город Рубцовск Алтайского края, являющимися органами местного самоуправления и (или) находящимися в их ведении казенными учреждениями, утвержденный постановлением Администрации города Рубцовска Алтайского края от 21.05.2015 № 2467

Постановление Администрации города Рубцовска Алтайского края от 07.09.2022 № 2841 О внесении изменений в Порядок осуществления бюджетных полномочий главными администраторами доходов бюджета муниципального образования город Рубцовск Алтайского края, являющимися органами местного самоуправления и (или) находящимися в их ведении казенными учреждениями, утвержденный постановлением Администрации города Рубцовска Алтайского края от 21.05.2015 № 2467

Информация о методиках прогнозирования поступлений доходов в бюджет муниципального образования город Рубцовск Алтайского края, утвержденных органами местного самоуправления и находящимися в их ведении казенными учреждениями, осуществляющими бюджетные полномочия главного администратора доходов бюджета
№, п/п Наименование главного администратора доходов Нормативный документ
1 Администрация города Рубцовска Алтайского края постановление от 24.08.2020 № 2051
2 Комитет по финансам г.Рубцовска приказ от 07.09.2016 №26
3 МКУ "Управление по делам ГОЧС г.Рубцовска" приказ от 31.08.2016 №70