Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие» для частных инвесторов

В Администрации города Рубцовска Алтайского края из Минстройтранса Алтайского края получены сведения о проведении отбора инвестиционных проектов для привлечения частных инвестиций в конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие». С основными сведениями о конкурсе предварительно можно ознакомиться по ссылке https://infra-konkurs.ru/ .

Для заинтересованных лиц, желающих принять участие в конкурсе, необходимо обратиться для ознакомления с «Порядком финансирования проектов», «Методическими рекомендациями по отбору и рассмотрению региональных проектов участников конкурса», формами заявки и других материалов в комитет по промышленности, энергетике, транспорту и дорожному хозяйству, отдел по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, управление по жилищно-коммунальному хозяйству и экологии Администрации города Рубцовска Алтайского края до 20 декабря текущего года.