Владимир Ларионов поручил коммунальщикам держать на особом контроле ситуацию по «стихийной» торговле на улицах Мира и Смоленской

Сегодня на аппаратном совещании в Администрации города Владимир Ларионов в очередной раз обратил внимание коммунальных служб на ситуацию со «стихийными» рынками. Большое число жалоб от граждан поступает в Администрацию города по улицам Мира и Смоленской – излюбленным местам недобросовестных торговцев.
– Прошу держать на контроле эти точки, чтобы торговцы не вышли опять туда с территории северного рынка, где для них оборудованы специальные места, – обратился Глава Администрации города к коммунальщикам. – Не трогайте бабушек, которые по пути с огорода решили продать собранный урожай. А вот к перекупщикам, которые всем известны, применяйте самые строгие меры. Выписывайте предписания, следите за их исполнением! Еженедельно докладывайте мне о результатах проведенной работы в этом направлении!