В комитет по финансам, налоговой и кредитной политике представлен проект реестра муниципальных программ, в который включена 21 муниципальная программа, утвержденная постановлением Администрации города

Во исполнение распоряжения Администрации города Рубцовска Алтайского края от 03.07.2014 №431-р отделом экономического развития и ценообразования в комитет по финансам, налоговой и кредитной политике представлен проект реестра муниципальных программ, в который включена 21 муниципальная программа, утвержденная постановлением Администрации города. Проект реестра муниципальных программ представлен на основании Плана мероприятий по разработке проекта бюджета муниципального образования город Рубцовск Алтайского края на 2015 год.
В установленные вышеуказанным Планом сроки для формирования бюджета города на 2015 год представлены также: отчет по итогам социально - экономического развития муниципального образования город Рубцовск Алтайского края за I полугодие 2014 года, ожидаемые итоги социально-экономического развития муниципального образования город Рубцовск Алтайского края за 2014 год; проект адресной инвестиционной программы муниципального образования город Рубцовск Алтайского края на 2015 год; основные параметры прогноза социально-экономического развития муниципального образования город Рубцовск Алтайского края на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов.