Сегодня начинаются заседания комитетов Рубцовского городского Совета депутатов

В рамках подготовки к сентябрьской сессии городского Совета сегодня начинаются заседания комитетов. Первыми для обсуждения вопросов повестки предстоящей сессии соберутся члены комитета по законодательству, вопросам законности и местному самоуправлению городского Совета. Затем состоится заседание комитета про социальной политике. А завтра соберутся члены комитетов по ЖКХ, природопользованию и земельным отношениям и по экономической политике.
Депутаты обсудят вопросы, касающиеся установления цен (тарифов) на услуги (работы) муниципальных предприятий; отчетов по актам проверок, проведенных контрольно-счетной палатой города; установления ставок арендной платы для объектов муниципальной собственности на 2014 год; заслушают информации об итогах проведения летней оздоровительной кампании, о работе комиссии по безопасности дорожного движения, выскажут мнение и примут решения еще по многим другим важным вопросам.