В Рубцовске ограничат продажу алкогольной продукции в дни празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Первый заместитель Главы Администрации Рубцовска Дмитрий Фельдман подписал постановление, согласно которому рекомендовано руководителям предприятий торговли и общественного питания 9 мая 2016 года:

ограничить реализацию алкогольной продукции, пива и напитков, изготовленных на его основе, в предприятиях торговли с 09 часов 00 минут до 15 часов 00 минут;

реализовывать алкогольную продукцию посетителям в розлив без права на вынос в предприятиях общественного питания.

Отделу по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации города Рубцовска довести настоящее постановление до сведения руководителей предприятий торговли и общественного питания.