Информация об обращениях граждан в Единую дежурно-диспетчерскую службу города

На утро 21 октября в ЕДДС зафиксированы многочисленные жалобы от жителей города по вопросам отсутствия горячей воды. Все жалобы зафиксированы, переданы на исполнение по назначению и поставлены на контроль.
Всего за сутки в ЕДДС поступило 98 звонков.
На сегодняшний день без горячей воды находятся 2 детских сада, 21 многоквартирный дом, районная больница. Без отопления - шесть домов по Новоегорьевскому тракту (в том числе частные). Ремонтные работы продолжаются.

Также городское Управление по делам ГОЧС сообщает, что на утро 21 октября температура теплоносителя составляла по контуру ООО «ИДК» 66/43ºС, давление – 8,5 атмосфер; по контуру ЮТС температура теплоносителя 57/44 ºС, давление – 7,6 атмосфер.
За прошедшие сутки ЧС и происшествий не зарегистрировано.
Средства связи и оповещения в исправном состоянии.
Аварий на объектах энергетики и ЖКХ нет.
Ожидаемая температура днем - 2˚… +3˚С.

На благоустройстве города работали днем 18 чел. и 13 ед. техники, ночью 2 чел. и 2 ед. техники, рассыпано 5 тонн песко-соляной смеси.