Администрация города Рубцовска с 01 ноября 2014 года объявляет конкурс: «Субсидирование части банковской процентной ставки по кредитам, привлекаемым субъектами малого и среднего предпринимательства»

Субсидирование части банковской процентной ставки по кредитам, привлекаемым субъектами малого и среднего предпринимательства осуществляется в соответствии с постановлением Администрации города Рубцовска от 29.09.2014 № 4053.
Приоритетными видами экономической деятельности являются: обрабатывающие производства; строительство; транспорт и связь.
Сумма кредитов, привлеченных субъектами, претендующими на получение субсидии, не должна превышать 3 млн. рублей.
Субсидирование производится в размере двух третьих ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации и подлежит корректировке с момента изменения указанной ставки.
В случае, если процентная ставка по кредиту устанавливается ниже двух третьих ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, субсидия предоставляется в размере фактических затрат на уплату процентов.
Субсидирование не может предоставляться субъектам:
а) не соответствующим определению «субъект малого и среднего предпринимательства», а также в случаях, определенных частями 3-5 статьи 14 Федерального закона от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»;
б) имеющим среднюю заработную плату одного работника за отчетный период ниже установленной в данный момент величины прожиточного минимума для трудоспособного населения в Алтайском крае;
в) находящимся в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства, а также деятельность которых приостановлена в соответствии с действующим законодательством;
г) имеющим просроченную задолженность по налоговым и иным обязательным платежам в бюджетную систему Российской Федерации, а также задолженность по заработной плате и кредитным платежам.
Предоставление субсидий субъектам осуществляется после фактической уплаты ими процентов за пользование кредитом и при предоставлении необходимого перечня документов.
Обращаться: пр. Ленина, 130, кабинеты 22,23. Телефоны для справок: +7(38557)44624, +7(38557)44332, +7(38557)42455.