Предприниматели Алтайского края могут получить ответы на вопросы по организации и ведению бизнеса посредством регионального интернет-портала

Портал малого и среднего предпринимательства Алтайского края пополнился новым сервисом: теперь в рубрике «Часто задаваемые вопросы» появилась возможность получить ответы на вопросы, касающиеся ведения бизнеса. Для этого необходимо в каталоге сервисов перейти в «Часто задаваемые вопросы» и в рубрике «Каталог часто задаваемых вопросов» воспользоваться опцией «Задать вопрос». Специалисты управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, организаций инфраструктуры государственной поддержки предпринимательства дадут исчерпывающие ответы на заданные вопросы.

Напомним, что наряду с сайтами управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, краевого Центра поддержки предпринимательства портал является одним из элементов региональной информационной инфраструктуры поддержки предпринимательства. На портале размещена информация по вопросам организации и ведения собственного дела, о возможностях получения различных форм государственной поддержки, проводимых в крае конкурсах. Также, зайдя на портал, можно познакомиться с реестром субъектов получателей поддержки, новостями законодательства, анонсами деловых событий и др.

Источник информации: http://altairegion22.ru/region_news/predprinimateli-altaiskogo-kraya-mog...