Электронный аукцион на выполнение работ по капитальному ремонту плит козырька на объекте муниципальной собственности муниципального образования город Рубцовск Алтайского края (для СМП, СОНКО)

Выполнение работ по капитальному ремонту плит козырька на объекте муниципальной собственности муниципального образования город Рубцовск Алтайского края в соответствии с описанием объекта закупки (Приложение №1).
Адрес электронной торговой площадки в сети Интернет: www.rts-tender.ru
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе: 20.09.2016 09.00 (время местное)
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе: 23.09.2016
Дата проведения аукциона:26.09.2016. Время начала проведения открытого аукциона устанавливается оператором электронной площадки.
Документация: dokumentaciya.doc (345.5 КБ)
Проект контракта: proekt_kontrakta.doc (150.5 КБ)
Смета: smeta_-_prilozhenie_no2.xls (132 КБ)
Протокол: protokol_no62.doc (440 КБ)