Комитет Администрации города Рубцовска по архитектуре и градостроительству информирует

В рамках реализации мероприятий по ликвидации последствий, связанных с подтоплением жилых территорий города Рубцовска весной 2017 года, Администрация города Рубцовска Алтайского края сообщает, что на территории муниципального образования имеются свободные земли пригодные для ведения садоводства и огородничества, в том числе неиспользуемые участки в действующих садоводческих товариществах. Предлагается гражданам, приусадебные участки которых пострадали в результате подтопления и не пригодны для посадки однолетних культур, желающим воспользоваться свободными землями обращаться в Администрацию города Рубцовска. Подробную информацию можно получить по адресу: г. Рубцовск, пр. Ленина, 130, каб. 32, в рабочие дни с 8-00 до 17-00, тел. 4-46-93.