Заседание комиссии от 23.05.2017

Повестка дня:
Рассмотрение заявления муниципального служащего о невозможности по объективным причинам предоставить достоверные и в полном объеме сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год в отношении своего супруга.
Решение комиссии:
Признать, что причина предоставления муниципальным служащим Администрации города Рубцовска, возможно недостоверных или неполных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год в отношении супруга, является объективной и уважительной.