В Администрации города состоялось заседание рабочей группы по внесению изменений в Правила благоустройства

В целях приведения Правил благоустройства города Рубцовска в соответствие с действующим законодательством в Администрации города создана рабочая группа.
Накануне под председательством заместителя Главы Администрации Рубцовска-начальника управления ЖКХ и экологии Олега Обуховича состоялось первое заседание рабочей группы. На совещании присутствовали специалисты Администрации города, заместитель директора по эксплуатации тепловых сетей Рубцовского теплоэнергетического комплекса, депутат горсовета Олег Семеньков.
В процессе заседания был рассмотрен вопрос о введении нового понятия в Правила благоустройства – прилегающая территория. Согласно нововведению, физические и юридические лица будут нести ответственность за благоустройство прилегающей территории.
Рабочая группа готова рассмотреть предложения по внесению изменений в Правила благоустройства от жителей города – физических и юридических лиц. По данному вопросу вы можете обратиться через интернет-приемную Администрации города или направить письменное обращение на имя Главы города. Следующее заседание рабочей группы состоится 25 апреля в 14-00 часов.