О содержании дорог в городе Рубцовске

26 января МУП «АвтоСпецТехника» проведены работы по вывозу снега: пр - кт Ленина, пр - кт Рубцовский, ул. Громова, бульвар Победы (пешеходные переходы, остановочные павильоны) - 120 м куб, ул. Пролетарская от пер. Улежникова до бульвара Победы - 869 м куб, ул. Рихарда Зорге, Новоегорьевский тракт - 1525 м куб; проведена уборка и посыпка ПСС пешеходных переходов, остановочных павильонов северной части города. Сегодня дворники продолжают вручную очищать от снега городские улицы, посыпать песком подходы к пешеходным переходам и к остановкам общественного транспорта. На дорогах города работает 10 единиц техники: ведут расчистку улично-дорожной сети города от снега, посыпают пескосоляной смесью улицы города. МУП «АвтоСпецТехника» продолжает работу по содержанию дорог города Рубцовска.