О содержании дорог в городе Рубцовске

В Рубцовске муниципальное унитарное предприятие “АвтоСпецТехника” продолжает расчистку городских улиц от снега. Работы не прекращались и выходные, выполнялись и в дневное, и в ночное время – в круглосуточном режиме. Освобожден от снега переулок Станционный, убирали с остановок общественного транспорта и пешеходных переходов на проспекте Ленина. Продолжается вывоз снега с улицы Комсомольской. В понедельник сотрудники “АСТ” вывезли снег с переулка Улежникова – от Пролетарской до проспекта Ленина, а также начали убирать переулок Гражданский. Сегодня, 6 декабря эти работы продолжаются. В ночь с 5 на 6 декабря вывозили снег с улицы Дзержинского. “Также выполняется расчистка остановок трактором, оснащенным навесным оборудованием для скалывания льда. Дороги обрабатываются пескосоляной смесью (ПСС), особое внимание уделяется при этом перекресткам и пешеходным переходам, путепроводу. В штатном режиме работают дворники, в расчистке тротуаров также задействованы тракторы”, – говорит директор предприятия Виталий Балашев. Также коммунальщики продолжают расчищать от снега второстепенные улицы, в ликвидации колейности на проезжей части задействован грейдер. В понедельник этим занимались в западной части города, сегодня – в восточной части, на бульваре Победы, улице Громова, переулке Гражданском, проспекте Рубцовском и т.д.

Источник: "Местное время" t.me/mestnoevremya/5883