Вниманию жителей многоквартирных домов!

dom_h.jpgАдминистрация города Рубцовска доводит до вашего сведения, что с 23 сентября согласно распоряжению о начале отопительного сезона МУП «Рубцовские тепловые сети» и ООО «Инвестиционно-девелоперская компания» обеспечили подачу тепловой энергии на объекты жилищного фонда и социальной сферы северной, центральной, западной и южной частей города.

По вопросам отсутствия отопления в многоквартирных домах гражданам необходимо обращаться в свою управляющую организацию или по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы города 4-05-05.

Каждое обращение будет зафиксировано и поставлено на контроль. В настоящее время запуск внутридомовых систем отопления осуществляется по графику, совместно специалистами управляющих организаций и представителями ресурсоснабжающих организаций.