В Рубцовске 23 сентября начался отопительный сезон

МУП «Рубцовские тепловые сети» обеспечило подачу тепловой энергии на объекты жилищного фонда и социальной сферы южной и западной частей города.
ООО «Инвестиционно-девелоперская компания» обеспечило подачу тепловой энергии на объекты жилищного фонда и социальной сферы северной и центральной частей города.
Параметры теплоносителя от теплоисточников соответствуют температурным графикам и температуре наружного воздуха.
Особое внимание состоянию систем отопления после запуска уделяется объектам социальной сферы - детским садам, школам, больницам.
На жилом фонде совместно с управляющими компаниями работают специалисты МУП «Рубцовские тепловые сети». Вопросы запуска систем отопления в многоквартирных домах находятся на постоянном контроле в Администрации города.