Глава Администрации города Владимир Ларионов поручил коммунальщикам провести работу с управляющими организациями

Сегодня на аппаратном совещании в Администрации города Владимир Ларионов поручил коммунальным службам провести работу с управляющими организациями, действующими на территории Рубцовска. По мнению Владимира Ларионова, управляющие компании проводят недостаточную работу по содержанию прилегающих территорий жилых домов в надлежащем состоянии.
Глава Администрации Рубцовска поручил активизировать работу по скосу травы на прилегающих территориях многоквартирных домов, уборке мусора и благоустройству. Сведения о результатах работы управляющих организаций города в данном направлении будут подаваться Владимиру Ларионову еженедельно.