Подведены итоги общегородского конкурса «Новогодний калейдоскоп»

st830026_h.jpgНапомним, что организатором этого уже традиционного действа выступила Администрация города; конкурс проводится «в целях организации проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий, руководствуясь ст. 57 Устава муниципального образования город Рубцовск Алтайского края, распоряжением Администрации города Рубцовска Алтайского края от 25.11.2014 № 914л».

Цель конкурса – благоустройство и оформление прилегающей территории среди предприятий, объектов торговли, управляющих компаний города Рубцовска, независимо от организационно-правовой формы собственности, в честь Нового года.

Стоит отметить, что в нынешнем году заявок на участие в конкурсе поступило довольно много: от управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК, предприятий коммунальной сферы, дошкольных образовательных учреждений.

Сегодня конкурсная комиссия проехала по адресам, указанным в заявках.

Первое место в своей номинации занял детский сад №57; второе место – детский сад №47.

Победителем среди управляющих компаний стало ТСЖ «Надежда» (дом по адресу пер. Гражданский, 51), на втором месте в той же категории участников – ЖСК-3 (дом по адресу ул. Карла Маркса, 225), третьи – ООО УК «Парус» (двор по адресу пр. Рубцовский, 39, 43, 45).

И еще раз о самом приятном: все победители и призеры по условиям конкурса получат денежные премии, а чествование призеров конкурса «Новогодний калейдоскоп» состоится во время открытия снежно-ледового городка 25 декабря 2014 года на площади им. В.И. Ленина.

Поздравляем всех победителей, призеров и участников конкурса!

Примечание: победители и призеры размещены на фото в том же порядке, что и в тексте.st830033_h.jpg st830050_h.jpg st830076_h.jpg st830072_h.jpg