Администрация города Рубцовска доводит до сведения управляющих компаний, что в срок до 01.01.2015 необходимо определить места для организации площадок для сбора ТБО

В связи с введением процедуры банкротства МУП «Рубцовский коммунальщик» земельные участки, арендуемые им в настоящее время для временного обслуживания контейнерных площадок для сбора ТБО, будут изъяты с демонтажом расположенных на них временных сооружений.
В случае организации площадки на муниципальной земле управляющей компании необходимо обратиться в Администрацию города Рубцовска с соответствующим заявлением для предоставления земельного участка и оформления договора аренды земельного участка.
В случае, если площадка для сбора ТБО будет организована на территории многоквартирного жилого дома, необходимо обратиться с заявлением о подготовке плана предварительного согласования места размещения площадки для сбора ТБО на придомовой территории с приложением протокола собрания собственников помещений и эскизного проекта площадки, выполненного на откорректированной топооснове.
В случае, если площадка для сбора ТБО будет расположена на территории другого многоквартирного жилого дома, необходимо представить соответствующий договор с управляющей компанией, обслуживающей этот жилой дом.
По вопросам оформления вышеуказанной документации можно обратиться в комитет Администрации города Рубцовска по архитектуре и градостроительству каб. №30, тел. 44693.