Внесены изменения в организацию дорожного движения по ряду улиц Рубцовска

По этому вопросу первым заместителем Главы Администрации города Дмитрием Фельдманом подписано соответствующее распоряжение. В документе, в частности, говорится: «В целях обеспечения безопасности дорожного движения и в соответствии с решением городской комиссии по безопасности дорожного движения, руководствуясь распоряжением Администрации города Рубцовска Алтайского края от 04.06.2014 №436л:
1. Ввести ограничение максимальной скорости движения 40 км/ч по улице Менделеева от ул.Таганрогской до ул.Минской.
2. Отменить введенные ранее ограничения максимальной скорости движения 40 км/ч по ул.Комсомольской от ул.Киевской до ул.Ленинградской.
3. Внести изменения в организацию дорожного движения по пр.Ленина на пересечении с ул.Калинина с южной стороны перекрестка с установкой дорожных знаков 5.15.1 «Направление движения по полосам», разрешающих движение транспортных средств с левой полосы – налево, с правой полосы – налево и направо.
4. Внести изменения в организацию дорожного движения по пер.Семафорному от ул.Комсомольской до ул.Тракторной с установкой дорожных знаков 3.28. «Стоянка запрещена» с южной стороны здания № 2/6 по ул.Тракторной, запрещающей стоянку транспортных средств с южной стороны указанного здания.
5. Управлению Администрации города Рубцовска по жилищно-коммунальному, дорожному хозяйству и благоустройству внести соответствующие изменения в существующую дислокацию дорожных знаков города Рубцовска по ул.Менделеева, по ул.Комсомольской, по пр.Ленина, по пер.Семафорному.».
Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложен на заместителя Главы Администрации города Рубцовска О.Г.Обуховича.