Прекращено движение транспорта на участке улицы Алтайской в связи с проведением ремонтных работ

На основании распоряжения Главы Администрации города Рубцовска в целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении ремонта канализационных коллекторов МУП «Рубцовский водоканал», расположенных на проезжей части ул. Алтайская в районе дома ул.Тихвинской, 30 прекращено движение транспортных средств на участке ул. Алтайской от ул. Тихвинской до внутриквартального проезда с южной стороны дома №30 по ул. Тихвинской с 28.03.2014 до конца проведения ремонтных работ.
Объезд участка прекращения движения транспортных средств решено осуществлять: автобусам, следующим по маршруту №14 по ул. Октябрьской (ост. «Смоленская», ост. «Музыкальное училище»), ул. Тихвинской, до ул. Алтайской и далее по утверждённому маршруту; иным транспортным средствам по улице Алтайской от внутриквартального проезда с южной стороны дома ул. Тихвинской, 30 до ул. Ленинградской, ул. Ленинградской, ул. Октябрьской, ул. Тихвинской.