На совещании в Администрации города руководители предприятий коммунальной сферы обсудили актуальные вопросы проведения отопительного сезона

В очередной раз и.о первого заместителя Главы Администрации города Олег Обухович провел еженедельное совещание по прохождению отопительного сезона в Рубцовске.
По информации директора МУП «РТС» Валерия Климова, на южной станции работает два котла, один котел в ремонте. Теплоносители выдают температуру согласно температурному графику, гидравлические режимы выдержаны. По горячему водоснабжению температура на подаче составляет 70 градусов.
По северной ТЭЦ в работе два больших котла, одновременно ведутся ремонты других котлов, также в работе два генератора, параметры теплоносителя выдерживаются.
Угля достаточно: твердое топливо продолжает поступать и на данный момент ведется разгрузка вагонов.
Директор МУП «Рубцовский водоканал» Евгений Зазнобин сообщил, что на сегодняшний день аварийных ситуаций нет, все работы идут в штатном режиме.
Директор МУП «РКЦ» Василий Левшин отметил, что за январь сбор жительской платы за коммунальные услуги составил 95%, а на сегодняшний день – 70%. Также директор РКЦ обратился к жителям города Рубцовска: «За услуги, которыми вы пользуетесь, нужно платить!»