В Администрации Рубцовска обсудили вопросы проведения отопительного сезона

Сегодня и.о. первого заместителя Главы Администрации города Олег Обухович провел очередное заседание оперативного штаба по прохождению отопительного сезона.
По информации главного инженера МУП «РТС» Олега Семенькова, работы проходят в штатном режиме, без сбоев и аварий, температура теплоисточников соответствует плановому графику.
Директор МУП «Рубцовский водоканал» Евгений Зазнобин сообщил, что все стабильно, крупных аварийных ситуаций нет, запас угля на площадке предприятия 500 тонн и 500 тонн находится у поставщика. На данный момент в микрорайоне на домиках ведется строительство водопровода.
Заместитель директора МУП «РКЦ» Людмила Колмакова отметила, что за октябрь сбор жительской платы за коммунальные услуги составляет более 110% от начисленного. Также нужно отметить, что за октябрь начислено за тепловую энергию 36 млн. руб.