В Алтайском крае создан Координационный совет по энергетике

Координационный совет создан постановлением Администрации Алтайского края в целях выработки наиболее эффективных путей решения проблем, связанных с развитием энергетического комплекса края и реализацией региональной политики энергосбережения.
Основные задачи Координационного совета:
подготовка предложений при разработке региональных программ обеспечения надежности функционирования и развития энергетики, включая перечни мероприятий и инвестиционных проектов, выполняемых субъектами энергетики и заинтересованными потребителями энергетических ресурсов;
обеспечение взаимодействия органов исполнительной власти Алтайского края, органов местного самоуправления, субъектов энергетики и потребителей энергетических ресурсов по вопросам развития энергетики и энергосбережения.
В составе координационного совета по энергетике - первый заместитель губернатора Алтайского края Сергей Локтев, заместители Губернатора Виталий Ряполов, Владимир Притупов и Михаил Щетинин, руководители и специалисты ряда управлений Администрации Алтайского края, руководители предприятий энергетики Алтая и др.
Источник информации: http://www.altaitarif22.ru/info/news/v-altayskom-krae-sozdan-koordinatsi...