На будущей неделе в Рубцовске состоится «зеленый» субботник

В следующую пятницу, 4 октября в Рубцовске пройдет городской «зеленый» субботник. Во время субботника панируется высадить более 400 саженцев деревьев. Участие в мероприятии примут депутаты городского Совета, представители политических партий, общественных формирований, организаций, сотрудники Администрации города. Поучаствовать в «зеленом» субботнике смогут все желающие рубцовчане.
Саженцы березы, кедра, рябины, черемухи, вяза, яблони, маньчжурского ореха, сирени, барбариса, кизильника, рябинолистника появятся на таких значимых для горожан местах, как набережная, ул. Московская, пл.Ленина, пр.Рубцовский, бульвар Победы. Во время субботника деревья будут посажены на территориях новых детских садов на ул.Громова, Пролетарской, Мечникова.