Администрацией города Рубцовска совместно с инвесторами проводятся публичные слушания по проектам планировки застроенных центральных районов Рубцовска

Данные территории расположены на проспекте Ленина – часть микрорайона №29 – участок, ограниченный пер. Улежникова, пр. Ленина, пер. Добродомова и ул. Куйбышева; часть микрорайона №33 – участок, ограниченный пр. Ленина, пр. Рубцовским, пер. Майским и придомовой территорией жилого дома №23 по пр. Рубцовскому. Оба участка застроены индивидуальными жилыми домами с высокой степенью износа, имеются пустыри. На данных территориях планируется разместить здания преимущественно торгово-административного назначения. Выставка проектов планировки проходит в ТОС «Центральный» по адресу г. Рубцовск, ул. Громова, 10. Участие в публичных слушаниях могут принять все жители города, высказать свое мнение, предложение, видение. Проекты опубликованы в газете «Местное время» и размещены на официальном сайте Администрации города Рубцовска. Более конкретную информацию можно получить в комитете Администрации города Рубцовска по архитектуре и градостроительству (пр. Ленина, 130, каб. № 28, тел. 4-21-33).