МУП «Рубцовский коммунальщик» нужны рабочие для выкашивания травы в городе

san1.jpgМуниципальное предприятие готово предоставить временные рабочие места с возможностью дальнейшего трудоустройства.

В рамках проведения комплекса мероприятий по подготовке к празднованию Дня города коммунальная служба Рубцовска испытывает определенные трудности. Прежде всего – в дефиците рабочих, занятых на благоустройстве города.

Обращение руководства «Рубцовского коммунальщика» в Центр занятости населения пока существенно не изменило ситуацию. Предлагаемая коммунальной службой работа заключается в скашивании травы на газонах, в парках, вдоль улиц и тротуаров.

Работодатель гарантирует своевременную выплату заработной платы в размере 5 205 рублей и полный соцпакет.

Желающие устроиться на работу могут обратиться в отдел кадров «Рубцовского коммунальщика» по адресу: г.Рубцовск, переулок Деповской, 30 (в районе торгового центра «Кировский»).

Кроме того, дирекция коммунальной службы готова в дальнейшем рассмотреть вопрос о последующем трудоустройстве на постоянной основе.