Состоялось очередное заседание организационного комитета по подготовке и проведению Дня города

В Администрации Рубцовска прошло заседание оргкомитета по проведению 121-го Дня рождения города. Его провел заместитель Главы Администрации Рубцовска Дмитрий Фельдман.
В заседании приняли участие руководители Управлений культуры, спорта и молодежной политики; образования; жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и благоустройства; коммунальных служб города, а также другие руководители, от работы подразделений которых зависит проведение общегородского праздника рубцовчан.
Был проверен протокол поручений, которые давали руководителям на прошедшем неделю назад заседании оргкомитета.
По словам главного организатора праздничных мероприятий, начальника Управления культуры, спорта и молодежной политики Марины Зориной, план проведения торжеств утвержден окончательно, детально проработаны сценарии основных праздничных мероприятий.
Расширенное заседание организационного комитета решено провести 2 сентября.