Руководство МУП «Рубцовские тепловые сети» обнадежило жителей южной части города

На встрече с председателями уличных комитетов и ТСЖ, входящими в территориальное общественное самоуправления «Южное», главный инженер МУП «Рубцовские тепловые сети» Олег Семеньков заявил, что опасений по подаче тепла в эту часть города у предприятия нет. Подготовительные мероприятия проведены в необходимых объемах, что должно обеспечить здесь устойчивое теплоснабжение.
Об уверенности в штатном прохождении отопительного сезона заявило общественникам и руководство управляющей компании «Юг».
В тоже время Олег Семеньков призвал руководителей территориального общественного самоуправления оказать помощь предприятию в получении задолженности за полученное горожанами в прошлую зиму тепло. На сегодня долг составляет 230 млн.руб.