В Рубцовске продолжаются работы по ремонту внутриквартальных проездов

По состоянию на 23 августа из 72500 квадратных метров, запланированных к ремонту, уже освоено 31829 квадратных метров. Качество выполненных работ постоянно контролируется КГКУ «Алтайавтодор», с которым заключено соглашение. Специалистами этой организации постоянно берутся вырубки уложенного асфальта, проверяется соблюдение технологии укладки асфальтобетонной смеси. Однако в последние дни в Администрацию города, Совет депутатов поступило несколько жалоб от жильцов и старших по дому на работу подрядчика – ООО «АлтайЛавСтрой» (Барнаул). Специалистами Управления ЖКДХиБ проведена проверка по поступившим жалобам и каких-либо серьезных нарушений в работе подрядчика не выявлено.
Жильцы домов, старшие по домам в случае обнаружения каких-либо нарушений в работе со стороны подрядной организации, могут высказать свои замечания специалистам Управления ЖКДХиБ по телефону 4-02-04.