Информация о прекращении подачи питьевой воды в южной и центральной частях Рубцовска

vodoprovod_h.jpgВниманию рубцовчан!

В связи с аварийным ремонтом главного городского коллектора канализации диаметром 1000 мм будет прекращена подача питьевой воды в южной и центральной частях города (от гидроузла – ул.Верхнеалейская до ул.Московской) с 15 часов 26 июля до 6 часов 29 июля.

Возможно снижение давления питьевой воды в западной части города от железнодорожных путей на запад. Просьба к жителям, руководителям предприятий и учреждений обеспечить запас воды и предпринять меры для нормальной работы и пожаротушения.

Администрация МУП «Рубцовский водоканал» приносит извинения за причиненные неудобства.

Аварийные работы будут вестись круглосуточно. Будет обеспечено освещение места работ и питание работников аварийных бригад.