Владимир Ларионов поручил директору МУП «Рубцовский коммунальщик» срочно провести ревизию дорожной техники

dsc00004_h.jpgГлава Администрации города дал поручение руководителю МУП «Рубцовский коммунальщик» Юрию Байгабаеву в срочном порядке провести ревизию дорожной техники, которую предполагается использовать в зимнее время для очистки Рубцовска от снега.

– Чем мы будем город чистить зимой? Как вы будете справляться, если следующая зима окажется такой же снежной, как прошлая? – поинтересовался Владимир Ларионов.

Юрию Байгабаеву дана неделя, чтобы провести полную ревизию техники, определить ее пригодность к дорожным работам в зимний период, а при необходимости приобретения новой – посчитать затраты и проработать лизинговую схему покупки техники.

Также директору предприятия в указанный срок поручено проработать вопрос о приобретении техники для продувки и заливки швов, имеющихся на дорожном покрытии.